Бренды Всего брендов: 19

на странице
Показано 11 - 19 из 19 товаров
  • Sungwoo Automotive

    Марка Solite является торговой маркой концерна Sungwoo Automotive. Аккумуляторы этой марки производятся на заводе концерна - Hyundai Enercell в Южной Корее. Завод основан в 1979 году и на текущий момент является поставщиком аккумуляторов на конвейеры KIA, Hyundai, Honda, Nissan, General Motors, Toyota.

    Высокое качество, заслуженная репутация и широкая линейка аккумуляторов Solite позволили применять эти батареи не только в гражданских автомобилях, но и в промышленности, военной технике.

    Аккумуляторы Solite занимают одно из лидирующих положений в мире, а их доля на аккумуляторном рынке позволяет конкурировать с такими мировыми брендами, как VARTA и BOSCH.

    Solite удовлетворяет требованиям автолюбителей во всем мире при любых обстоятельствах.

    Solite - технологически сложный аккумулятор, занимающий лидирующие позиции за счет необоснованно низкой цены. Более 150 дистрибьюторов Solte во всем мире предлагают этот аккумулятор владельцам автомобилей.

  • TUDOR

    Компания «Tudor» является европейской компанией, которая занимается производством аккумуляторных батарей. Основание компании приходится на 1897 год и ее основатель Генри Тудор. На сегодняшний день, это компания относится к концерну EXIDE. Аккумуляторы Tudor хорошо известны по всей России и именно они поставлялись не только для автомобилей, но и для российского флота. Сама компания известна на всю Европу не только производством батарей, но и новейшими разработками в аккумуляторной области. Одной из таких разработок, была разработка «42 вольтовой батареи» будущего. 60% продукции компании является первичной комплектацией для таких авто брендов, как Nissan, Fiat, Dаimler Chrysler, WV, BMW

  • VARTA

    Куда бы ни привела Вас дорога, аккумуляторы VARTA - гарантия того, что энергии всегда будет достаточно. Будь то Ваша первая машина, автомобиль с функциональностью Start-Stop или транспортное средство с большим количеством оборудования и соответствующим высоким энергопотреблением, аккумуляторы VARTA Black, Blue и Silver из линейки Dynamic Trio обеспечивают необходимую энергию.

    Сегодня наша продукция используется в миллионах автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и автодомов. Каждый аккумулятор VARTA - это воплощение опыта и знаний наших инженеров. Аккумуляторы VARTA - это длительный ресурс, меньшая склонность к коррозии и более низкая стоимость владения. Этими преимуществами может похвастаться вся наша продукция, будь то самые современные аккумуляторы для автомобилей с функциональностью Start-Stop или продукты серии Professional для моторных лодок. Когда Вы делаете выбор в пользу VARTA, Вы выбираете надежные точные технологии, которые обеспечивают лучшее в классе качество производства.

    Инновации для экологии. Аккумуляторы VARTA — движущая сила инновационных разработок в области экономии топлива, таких как двигатели с технологией пуск-остановкаStart-Stop. Выбросы в процессе производства до 20 процентов ниже, и при этом эти аккумуляторы гарантированно запускают двигатель вашего автомобиля снова и снова, благодаря чему снижается расход топлива.

    Обслуживание класса люкс - Поручите обслуживание своего автомобиля сертифицированной по программе VSSP СТО, чтобы узнать, что такое отличный сервис по замене аккумулятора. Кроме того, сервисная программа VSSP гарантирует вашему автомобилю с системой пуск-остановка мобильность благодаря возможности обслуживания на дороге.

    История успеха  Бренд VARTA имеет более чем 125-летнюю историю. Аккумуляторы VARTA устанавливаются на первичную комплектацию крупнейшими автопроизводителями и пользуются доверием водителей во всем мире.

  • Yokohama

  • Компания «Аккумуляторные технологии»

    Компания «Аккумуляторные технологии» — один из ведущих производителей стартерных аккумуляторных батарей в России. Являясь наследником известного на всю страну аккумуляторного завода «ВостСибЭлемент», ведущего свою историю с 1938 г., с момента создания в 1999 г. компания произвела масштабную модернизацию, став одной из самых динамично развивающихся компаний в аккумуляторной отрасли России.

  • Компания ТАВ d.d.

    Компания ТАВ d.d., (город Межица, Республика Словения), является одним из лидеров по производству свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. С начала 70-х годов завод TAB «ТАБ» являлся одним из основных поставщиков стационарных и тяговых аккумуляторов для рынка СССР. Аккумуляторные батареи из Словении успешно эксплуатировались на предприятиях энергетики, связи, МПС и других объектах бывшего Советского Союза на протяжении более 30-ти лет.

    В настоящее время компания TAB «ТАБ» выпускает промышленные аккумуляторные батареи всех типов. Начиная с 2000 года заводы компании подверглись полному техническому перевооружению, благодаря чему значительно увеличился объем производства, выросли качество и технические характеристики выпускаемых аккумуляторов.

  • Курский завод «Источник Тока Курский»

    Аккумуляторный завод "ИСточник ТОка Курский" начал производство свинцово-кислотных стартерных аккумуляторных батарей в 2002 году. Завод был построен и введен в эксплуатацию усилиями Международной научно-промышленной корпорации "ВЕСТА" и старейшего в России завода по выпуску химических источников тока — "Курский завод "Аккумулятор". Сегодня завод является одним из лидеров в производстве стартерных аккумуляторов на рынке России и СНГ.

    Проектная мощность завода составляет 3,5 миллиона автомобильных аккумуляторных батарей в год, что дает возможность формирования всей выпускаемой номенклатуры стартерных источников тока в залитом исполнении: емкостью от 9 до 225 ампер-часов. АКБ производятся на оборудовании передовых зарубежных производителей, таких как «WIRTZ» (США), «Sovema» (Италия), «DIGATRON» (ФРГ).

    Система менеджмента предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 16949:2009 и ISO 14001:2004.

    Потребителями продукции ООО «ИСточник ТОка Курский» являются крупнейшие предприятия на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ и дальнего зарубежья, а так же крупнейшие автосборочные конвейеры России. Приоритетным направлением для предприятия является контроль качества, осуществляемый на всех этапах производства. Завод не только ведет непрерывную работу по усовершенствованию уже выпускаемых аккумуляторных батарей, но и расширяет ассортиментный ряд.

    Батареи отвечают наиболее жестким требованиям европейского стандарта EN 60095.

  • МНПК «ВЕСТА»

    •          1.4% Мирового рынка аккумуляторных батарей
    •          7.6 млн.батарей – самая большая производственная мощность в Восточной Европе и СНГ
    •          Высокотехнологичное новое оборудование
    •          Полный цикл производства
    •          Самый крупный производитель АКБ в Украине – 33% доли рынка
    •          Самый крупный импортер АКБ в России – 14% доля рынка
    •          Один из пяти крупнейших производителей АКБ в Европе
    •          20 лет опыта в аккумуляторном бизнесе
    •          75% экспорта

  • ОАО "Тюменский аккумуляторный завод"

    Сферой деятельности предприятия является производство и реализация:

    • свинцово-кислотных стартерных аккумуляторных батарей для автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной техники и мотоциклов;
    • тяговых аккумуляторных батарей для машин напольного транспорта; 
    • аккумуляторных батарей для маневровых и магистральных тепловозов;
    • стационарных аккумуляторов для комплектования батарей, используемых в качестве установок постоянного тока в системах телекоммуникации, системах электростанций, компрессорных станциях газопроводов и других объектов энергетики и промышленного оборудования, источников аварийного электроснабжения различных объектов; 
    • полипропиленовых моноблоков (в комплекте) для производства аккумуляторных батарей;
    • электролита;
    • оборудования для производства аккумуляторных батарей;
    • оборудования для заводов по переработке старых аккумуляторных батарей от разделки до получения чистого свинца и любых сплавов.

    Система качества завода сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Показано 11 - 19 из 19 товаров